bdsm-сказка

Текстовая версия форума: Эротические сказки

Полная версия топика: bdsm-сказка
Полная версия форума: Эротические сказки
Страницы: [1]

после прочтения поставьте свою оценку рассказу
1 [ 2 ]  [25.00%]
2 [ 0 ]  [0.00%]
3 [ 1 ]  [12.50%]
4 [ 3 ]  [37.50%]
5 [ 2 ]  [25.00%]
Всего голосов: 8

Fanto
Как Розовый Сосок и его друг Горячий Воск подружились с Языком.

Жил да был маленький розовый Сосок. Он жил со своим другом Горячим Воском. Сосок был очень нежный, и любил ласку, а Воск всё время ненарочно проливался и ошпаривал своего друга. Сосок был очень застенчив и не решался сказать, что ему больно и просто краснел. Но один раз он не выдержал и заголосил: не могу я больше боль терпеть! Всё! Надоело! Тогда Воск предложил своему другу отправиться в путь, поискать того, кто бы мог помочь Соску.
Идут они по полям, по лесам, через горы, через реки. Полгода они бродили, но никто не знал, как тут делу помочь. Однажды видят - сидит на пеньке понурившись, кто-то. Сосок подходит и спрашивает:
- ты кто? -Я — Язык. Надоело мне во рту жить, целый день то пище помогай, то нёбо почеши. Темно! Скучно! Я лизать хочу! А в лесу гадость сплошная: трава грязная, кора противная, вода холодная. Не знаю, как и быть..
Тут Воск опять пролился на сосок и тот как закричит: ай, ай, горячо! Язык подумал: была, не была, я же влажный, помогу Соску и, зажмурившись, облизнул его.
-Как прохладно! Как приятно! - обрадовался Сосок и застенчиво покраснел.
-Ты совсем не такой как трава и деревья! Ты упругий, но мягкий, я буду лизать тебя! - обрадовался Язык. И тех пор два друга жили не разлей вода, а Язык всегда был рад прийти на помощь, если уж Горячий Воск капал на Сосок.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 25-09-2014 - 15:58
Keyman
Если у вас есть картинки по теме или своё мнение относительно произведения, вы можете разместить его здесь!
*Лёлька*
Автор произведения неизвестен

Страницы: [1]