Страсть вампира

Текстовая версия форума: Эротические сказки

Полная версия топика: Страсть вампира
Полная версия форума: Эротические сказки
Страницы: [1]

Оцените рассказ:
1 - [ 1 ]  [11.11%]
2 - [ 0 ]  [0.00%]
3 - [ 1 ]  [11.11%]
4 - [ 0 ]  [0.00%]
5 - [ 7 ]  [77.78%]
Всего голосов: 9

black_shadow
…Она была вампирессой сильнейшего клана вампиров. Он принцем другого…
Вампиры очень изменились со времен всем известного Дракулы. Они многому научились у людей: перестали боятся света, разучились перевоплощаться в летучих мышей, а главное они перестали быть животными, воспринимая людей как корм. Они жаждали упорядоченности и жесткой власти. И начались войны. Вампиры объединялись в кланы и шли войной на другие. Многие тысячелетия продолжалась вражда, пока не осталось два могущественных клана, которые сумели поднять под свои знамена большее количество воинов, чем другие. «Алчущие смерти» - называли себя, кто сумел научится тайне регенерации. Многие и многие годы ученые этого клана искали ответы, и однажды они добились цели – выработали ген восстановления. Другой же клан – «Бешеные псы» тысячелетиями скрещивал своих сородичей с низшими существами – оборотнями. От них они получили демоническую силу еще более устрашающую, чем присуща любому вампиру. Их руки легко обретали звериные когти и рвали все на своем пути, а элегантные вампирские клыки превращались в ужасную пасть, рвущую все в клочья. Именно эти два клана выжили и продолжали кровопролитные войны перемежающиеся кратковременными передышками-перемириями, которые легко нарушались случайным убийством.
…Они знали о существовании друг друга и испытывали ненависть как к врагу, но никогда не встречались…
Однажды установившееся тяжелым трудом и без того шаткое перемирие пошатнулось. «Алчущие» убили одного из «Псов» в пьяной потасовке не разобравшись, кто прав кто виноват.
…Его отправили провести переговоры. Ее отца не было в городе, он уехал по настолько неотложным делам, что даже пропустил день рождение дочери. Дом был полон охраны и гостей, пир устроили на славу. Его гонец постучал в дом, но вместо переговоров его размозжила по стенке охрана. Это стало сигналом к атаке – они крошили всех на своем пути. В большом зале было много гостей, они пили и веселились… и тут началось кровопролитие. Охрана явно не справлялась, был численный перевес противников. Она всегда была жесткосердечной и никогда не боялась схваток, прекрасно владела оружием. Она билась в первых рядах в отличие от своих гостей, которые спешно покидали праздник крови. В пылу схватки Она заметила Его… Он чудовищно расправлялся с ее свитой и от того еще больше завораживал. Их взгляды пересеклись на секунду и опять рассыпались в разные стороны. В жестоком бою он откололся от своего отряда и оказался в туалете, через мгновение туда спиной залетела она. Повернувшись и увидев его, она не помня себя впилась в его губы поцелуем. Он вначале жадно отвечал, а, опомнившись, резко откусил ей язык. Она отшатнулась в шоке – минута и язык восстановился. Они не успели разобраться что произошло к ним ворвалась охрана вампирессы и яростно напала на него. А через полминуты со спины напали его воины. В этой потасовке она сумела отбиться и с небольшим отрядом постепенно отступала к своим покоям, но до них она добралась одна. Дверь в ее флигель закрылась – в прихожей стоял Он со своими приспешниками жадно глазея на нее. Она не боялась, а лишь перекладывала оружие поудобнее для защиты. Он удивленно ждал ее сдачи в плен, но… Она сражалась как обезумевшая львица, защищающая своих львят. Он не верил своим ушам, но услышав свой голос, говоривший о прекращении боя сумел перевести взгляд с облегающего ее потное тело одеяния на своих воинов. Они недоуменно смотрели на предводителя, но не посмели ослушаться.
– Все твои мертвы. Положи оружие и сдайся в плен, я оставлю тебя в живых, если ты и твой отец разъясните это никчемное кровопролитие.
– Я не стану этого делать. Даже не проси, это перечит моей гордости. Лучше погибну в честном бою, чем в плену.
– Хорошо. Я требую лишь переговоров.
– Я буду говорить только с тобой и наедине!
– Я согласен. Веди.
Они смотрели друг на друга не сводя глаз. Каждый из них не понимал, что происходит, но что-то неуловимое пролегло между ними. Она повела его в свою спальню, которая находилась наверху небольшой башенки на самом верху. Он скомандовал своим проверить комнату и лестницу, ведущую туда, после проверки велел ждать его внизу и охранять выход. После чего поднялся наверх…
…Она смотрела в окно и даже не повернулась, когда он подошел. Они оба чего-то ждали. Никто не мог выдавить и слова. После мгновения, показавшегося вечностью, она повернулась и заговорила первой:
– Чего ты хочешь?
Он оторопел… такого вопроса он не ожидал. Забыв обо всем что хотел спросить не успев себя остановить, сказал:
– Тебя…
Ничто не выдало ее смятения. Лишь взгляд затуманился. Она потеряла контроль над сознанием, подошла к нему и разорвала его одежду на груди. Не отводя взгляда, она придвинулась ближе и поцеловала его. В этот раз он сразу с жадностью снова откусил ей язык. Она корчась от боли регенерировала, но не отступила. Снова придвинувшись, больше не пытаясь целовать она протянула свою руку к его обнаженной груди. Мимолетная ласка и он словно сорвался с цепи: разорвал ее одежду, скинул остатки своей, отбросил ее на кровать и набросился сверху. Это была дикая необузданная животная страсть. Обезумев от нахлынувших чувств он как насильник резко зашел в нее. Тихий вздох. Там его ждали. Безумная скачка – никто не уступал: то он властвовал сверху, то она исхитрялась забраться и оседлать его. Им было хорошо как никогда и ни с кем в жизни…
Хостинг фотографий
Страсть вампира
…Все кончилось также быстро как и началось. Они лежали нагие поперек кровати и смотрели друг на друга.
– Ты была девственна? Я ошеломлен и побежден тобой. Я никогда еще не дарил свое семя – ни одна из вашего пола не смогла меня довести до исступления.
– Я не была девственна – я хотела чтобы с тобой было как в первый раз и восстановила плеву.
– Я это знал. Я не об этом… Ты была одновременно и скована и развратна, словно боролась сама с собой.
– Я боялась потерять еще одну часть тела.
– Ты же можешь восстановиться…
– Но это не значит, что я не испытываю боль.
…Он приблизился к ней и накрыл ее своим телом. Их губы были в сантиметре друг от друга.
– Ты снова хочешь его откусить? – прошептала она
– Нет.
Их губы сомкнулись в страстном поцелуе, а тела начали бесконтрольные действия – скачка продолжилась с новой силой…
Ничто не может продолжаться вечно. Он оделся и стоял у двери боясь встретить ее глаза. Она бесшумно подошла и произнесла страшные слова:
– Между нами ничего не может и не должно быть. Это все лишь зов плоти. Мы по-прежнему враги. Прощай.
Он кивнул в ответ, но вместо того, чтобы выйти из комнаты сомкнул свои уста с ее в еще более страстном поцелуе, как будто прощался навсегда. Не смотря ей в глаза он развернулся и вышел вон. Его ждали его воины, которые наверняка все слышали. Но ни один не посмел косо посмотреть на своего командира…
Отец приехал спустя час. И то, что он увидел, ему сильно не понравилось. В доме были одни трупы. Он бежал в покои дочери и мечтал о том, что не увидит ее обездвиженное тело. Она сидела у камина в прихожей и тупо смотрела на огонь. Отец не знал большей радости, но был удивлен, почему она одна осталась жива. Она молчала.

Хостинг фотографий
Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.

…Шли месяцы. Война продолжалась все ожесточенней. Все уже и позабыли, почему она началась. Она искала ответы в одиночестве на крыше небоскреба. Ночь была упоительно сладкой, луна дарила всю себя. А ее терзал вопрос почему именно Он завладел ее сердцем… и никак не могла забыть ту ночь! Она нагая растянулась на крыше, закрыла глаза и в ее сознании снова появилось Его лицо, его нежные руки, его жадные до поцелуев губы… Но это было лишь в ее сознании, как думала Она!
… Он подолгу сидел один и никого к себе не подпускал, война совсем его не волновала. Он как будто обезумел и хотел только Ее! Однажды он не выдержал бездействия и в одну прекрасную лунную ночь он вышел проветрится. Он бродил по темным улицам, заходил в заброшенный парк, посидел на десятках лавочках и никак не мог угомонить свое сердце, которое с каждой минутой стучало все сильнее. Он смотрел на звезды и мечтал лишь об одном, как увидит ее снова потеряет голову… Закрыв глаза он вдруг почувствовал что она близко и открыв глаза он увидел небоскреб… Сразу всё поняв он полетел по лестнице на крышу…
… Оказавшись на крыше он не поверил своим глазам: Она голая лежала с закрытыми глазами и дразнила себя пальчиком между ног… Такого Он стерпеть не мог. Не издавая ни одного звука, Он мягкими шагами подкрался к ней. Он жадно целовал Ее губы, грудь, не забывая не об одном кусочке тела…Он как жадный хищник дорвавшийся до еды упивался своей добычей! Он лихо снял с себя всю одежду и не рассуждая погрузился в Ее лоно…О как сладок был этот момент для них обоих. Они наслаждались каждым мгновением и никуда не торопились… Это была сладкая пытка любви двух обреченных… Ну почему же счастье не длится вечность?! Она не хотела чтобы все кончалось, она изнемогая от сладострастия яростно царапала ему спину и ежесекундно шептала: «Только бы не проснутся…» Он издав победный рев самца излил свое семя в ее драгоценное лоно. Лишь тогда она приоткрыла глаза и не поверив им – впилась страстным поцелуем в его губы! Он не мог оторваться и теряя над собой контроль яростно отвечал на поцелуй…
… Они лежали обнявшись под Луной и никто не мог сказать ни слова. Они знали им не быть вдвоем, ТАК ПУСТЬ ЖЕ СЧАСТЬЕ ДЛИТСЯ ВЕЧНОСТЬ…

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 25-09-2014 - 16:08
Франц Дэпине
Вы можете добавлять фотографии которые подходят к этому рассказу
DragonHeart
Замечательно! Потрясающе! Спасибо!!! 00074.gif 00029.gif 00030.gif
call of duty
Класс)))
lapka
мне тоже очень понравилось, люблю про вампиров

Страницы: [1]